Президенты России и Узбекистана Владимир Путин и Шавкат Мирзиёев обсудили в телефонном разговоре вопросы двустороннего сотрудничества и планы контактов на ближайшее время, сообщает пресс-служба Кремля.
- РИА Новости
«Обсуждены актуальные вопросы успешно развивающегося двустороннего сотрудничества в различных сферах, а также планы контактов на ближайшее время», — говорится в пресс-релизе.
9 мая в Кремле прошёл рабочий ужин с участием Путина, Мирзиёева, а также президентов Белоруссии и Казахстана Александра Лукашенко и Касым-Жомарта Токаева.