Что обсудят главы правительств СНГ в Ашхабаде? От экономики до цифровизации
Фото:Shutterstock/FOTODOM / Butenkov Aleksei 22 мая в Ашхабаде состоится Совет глав правительств Содружества Независимых Государств. Основные мероприятия саммита пройдут в столичном отеле «Каракум». Программа заседания предусматривает встречи в узком и расширенном форматах, а также проведение двусторонних переговоров. Повестка саммита включает 12 вопросов. Главы правительств рассмотрят экономическое взаимодействие на пространстве СНГ. В расширенном составе участники обсудят цифровую трансформацию транспорта, развитие радионавигации, конгрессную деятельность и экологические проекты...