Вандалы сломали информационный стенд в Александровском саду

В Александровском саду у центральной ротонды от стенда осталась только «рамка».

Фото: Newsler.ru

В одном из самых популярных среди горожан и туристов и ими же любимом Александровском парке неизвестные сломали информационный стенд. Вандалы выломали центр с текстом о Центральной ротонде, оставив только рамку.

Новая «достопримечательность» появилась на тропе от моста через Слободской спуск к центральной аллее около вышеупомянутой ротонды, где проходимость, по сравнению с другими частями парка, самая большая.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Newsler.ru», подробнее в Условиях использования
Анализ
×