В столкновении "шестерки" и "Нивы" пострадал один из водителей

Фото ГИБДД

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП в Красноармейском районе Саратовской области с участием двух отечественных легковушек, в котором пострадал один из водителей, сообщает региональное управление ГИБДД.

По предварительным данным, авария произошла вчера в 9.55 вблизи Красноармейска. 54-летний мужчина за рулем автомобиля "ВАЗ-2106" и 60-летний водитель "ВАЗ-213104" столкнулись на дороге.

В результате ДТП водитель "шестерки" был госпитализирован.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Материал подготовил Данил Гусынин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Взгляд-инфо», подробнее в Условиях использования