Курсанты института «Морская академия» приняли участие в Параде Победы в Новосибирске

Участию в одном из главных событий, посвящённых Дню Великой Победы, предшествовали месяцы упорной подготовки, ежедневные строевые тренировки, отработка каждого элемента движения и высокая дисциплина. Чёткий шаг, выправка и единство строя стали символом преемственности поколений, уважения к подвигу ветеранов и сохранения исторической памяти.

Для курсантов участие в Параде Победы – это не только большая честь, но и возможность отдать дань памяти Героям Великой Отечественной войны и выразить благодарность поколению Победителей.

Особую значимость событию придаёт тот факт, что университет по-прежнему остаётся единственным гражданским вузом, принимающим участие в Параде Победы в Новосибирске.

Гордимся нашими курсантами!

Галерея изображений

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Сибирский государственный университет водного транспорта», подробнее в Условиях использования