Завод по выпуску перронных электробусов МАЗ построят в Смоленской области

22 мая, Смоленск /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Завод по выпуску низкопольных перронных электробусов МАЗ построят в Смоленской области. Церемония закладки памятной капсулы состоялась 22 мая на месте будущего промышленного объекта, передает корреспондент БЕЛТА.
Одновременно с заводом будет создан Центр сервисного обслуживания техники МАЗ. В торжественной церемонии приняли участие посол Беларуси в России Юрий Селиверстов, губернатор Смоленской области Василий Анохин, генеральный директор ОАО "МАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАВТОМАЗ" Валерий Иванкович.
/Будет дополнено/.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «БелТА», подробнее в Условиях использования
Анализ
×
Пивовар Эдуард
Селиверстов Юрий
Анохин Василий
ОАО "МАЗ"
Компании
"БелавтоМАЗ"
Компании