Овчарка в шлеме и байкер Владислав первыми обкатали закрытую ЮШМ
Мотопёс Отто и его хозяин байкер Владислав первыми проехали по закрытой Южной широтной магистрали, сообщили "Деловому Петербургу" в пресс-службе АО "Высококачественные автомобильные дороги" (ВАД). Овчарка в защитном шлеме и байкер приехали в Петербург на открытие мотосезона. На данный момент Южная широкая магистраль ещё строится и закрыта для движения, однако на большей части основного хода уже уложен асфальт. “ "Такие трассы разгружают город, в том числе и кольцевые дороги, и в городе можно будет спокойно передвигаться без заторов", — подчеркнул Владислав. Байкер вместе с мотопсом...