Клирик Балахнинского благочиния провел духовную беседу со студентами Балахнинского филиала ННГУ имени Н. И. Лобачевского

Текст Балахнинского благочиния Нижегородской епархии. Фото Дома культуры города Балахны

20 мая в Доме культуры города Балахны для студентов Балахнинского филиала Нижегородского государственного университета имени Н. И. Лобачевского был проведен тренинг‑беседа «Будь в гармонии с собой». Мероприятие было направлено на профилактику суицидального поведения среди подростков.

С беседой перед студентами выступил клирик Балахнинского благочиния Нижегородской епархии. Священник подчеркнул, что жизнь — величайший дар Господа и никто не вправе ее отнимать. Участники активно включились в диалог, задавали священнику вопросы по теме беседы.

В рамках встречи были продемонстрированы видеоролики, предоставленные Центром психолого‑педагогической, медицинской и социальной помощи.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Нижегородская митрополия», подробнее в Условиях использования