В Севастополе из-за перебоев с поставками ввели лимит на продажу топлива на АЗС

изображение сгенерировал ИИ

В Севастополе ввели ограничения на продажу топлива на автозаправках. Об этом сообщил глава города Михаил Развожаев.

По словам Развожаева, данная мера вызвана определёнными "логистическими сложностями, причины которых известны". В частности на заправках сети АТАН в дефиците дизельное топливо. На части заправок ТЭС есть проблемы с АИ-9 и дизелем.

Во избежание ажиотажа продажу топлива на заправках сети ТЭС ограничили 20-ю литрами на один автомобиль или одной канистрой. Мера будет действовать до стабилизации ситуации.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Федеральный Бизнес журнал», подробнее в Условиях использования