Итоги зимнего первенства по футболу среди участников всех возрастов подвели в Центре спортивной подготовки Нижегородской области

В футбольном манеже Центра спортивной подготовки региона состоялось красочное подведение итогов зимнего первенства по футболу.

Антон Ермаков, директор департамента физической культуры и спорта Администрации города Нижнего Новгорода:

«Мы рады, что футбольное движение развивается».

Трибуны переполнены родителями — в церемонии награждения участвуют дети всех возрастов. Они успешно отыграли зимний сезон.

Максим Игнатьев, президент Городской федерации футбола города Нижнего Новгорода:

«Всё проходит на отлично».

За 4 игровых месяца приняли участие почти 100 команд — это более 2000 юных футболистов. Это очень неплохой показатель.

Павел Лачугин, вице-президент Городской федерации футбола города Нижнего Новгорода:

«Это важная часть награждения».

Отмечаем чемпионов города: команды «Радий» с игроками 2009, 2010 и 2013 годов рождения и СШОР-8 с участниками 2011, 2012 и 2014 годов рождения.

Служба информации: Владимир Смирнов, Ринат Бикбаев.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Телекомпания «Волга»», подробнее в Условиях использования
Анализ
×
Ермаков Антон
Игнатьев Максим
Смирнов Владимир
Бикбаев Ринат
ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ
Компании
СШОР
Компании