Полицейские Первоуральска провели рейд для обеспечения безопасности

Фото // Группа «ОМВД России «Первоуральский»» во «ВКонтакте»

С 15 по 17 мая сотрудники первоуральской полиции провели ряд профилактических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности граждан и соблюдение действующего законодательства.

За три дня стражи порядка привлекли к административной ответственности 14 первоуральцев за распитие алкогольной продукции в запрещенных местах (ч. 1 ст. 20.20 КоАП РФ).

Выявили два случая нахождения несовершеннолетних без сопровождения законных представителей в ночное время.

— Собранные материалы по фактам нарушения правил нахождения несовершеннолетних в ночное время будут направлены в территориальную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав (ТКДН и ЗП) для дальнейшего рассмотрения и принятия соответствующих мер, — сообщили в пресс-службе ОМВД России «Первоуральский».

Кроме того, в ходе рейдов полицейские пресекли два серьезнейших нарушения ПДД: управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством, и управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и к тому же без прав.

Источник: группа «ОМВД России «Первоуральский»» во «ВКонтакте».

Фото на превью // Группа «ОМВД России «Первоуральский»» во «ВКонтакте»

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Городские вести. Первоуральск», подробнее в Условиях использования