Несовершеннолетние разгромили общественный туалет в Южно-Сахалинске

В сквере Есенина зафиксирован случай порчи городского имущества. Разгромившие помещение общественного туалета уже установлены. Ими оказались несовершеннолетние. По данному факту направлено заявление в полицию. Сейчас специалисты оценивают ущерб, который придётся возместить, передает ДВ-РОСС со ссылкой на мэрию.

Порча муниципального имущества недопустима и влечёт за собой ответственность.

«Убедительно просим бережно относиться к общественным пространствам и уважать труд людей, которые ежедневно работают над их содержанием и благоустройством», — говорится в сообщении.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ДВ-РОСС», подробнее в Условиях использования