В Петрозаводске водитель, вылетевший с дороги в лес, получил 68 штрафов за год

Фото: ГАИ Петрозаводска

Суд Петрозаводска лишил водительских прав 20-летнего нарушителя, который вылетел с шоссе в лес и затем скрылся с места аварии.

Напомним, авария произошла рано утром 18 мая на улице Репникова: 20-летний петрозаводчанин на автомобиле Mercedes не справился с управлением, вылетел с дороги и повредил дорожный знак и бордюр. После этого водитель уехал с места происшествия.

Как рассказали в ГАИ Петрозаводска, водительский стаж нарушителя составляет всего один год. За это время он умудрился получить 68 административных штрафов за различные нарушения ПДД. Также на момент аварии у него отсутствовал полис ОСАГО.

Суд лишил молодого человека водительских прав на один год.

Ранее в Карелии ночью питбайкер сбил человека и скрылся.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Губерния Daily», подробнее в Условиях использования