Ролан Гусев покинул пост главного тренера московского «Динамо». Об этом сообщает пресс-служба «бело-голубых».
Утверждается, что клуб не стал продлевать трудовой договор с Гусевым, истекающий в конце мая.
«Благодарим Ролана Гусева за годы плодотворной работы в «Динамо», за проявленные на всех этапах высокий профессионализм и ответственность. Желаем успехов в дальнейшей карьере!» — говорится в заявлении клуба.
Гусев возглавил «Динамо» в конце прошлого года, сменив на посту главного тренера Валерия Карпина. Под руководством Гусева команда завершила сезон на седьмом месте в РПЛ.
Ожидается, что новым наставником «Динамо» станет Сандро Шварц.