Губернатор Запорожской области предложил оказать помощь ЛНР после атаки на общежитие
Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий предложил оказать любую помощь Луганской Народной Республике (ЛНР) в связи с ночной атакой Вооруженных сил Украины (ВСУ) на общежитие в Старобельск е. Об этом он сообщил в своем канале в мессенджере «Макс». Балицкий назвал произошедшее страшной трагедией и заявил, что Запорожская область находится рядом с ЛНР в этот тяжелый момент. «Готовы оказать любую помощь, которая может понадобиться», — написал губернатор. Утром 22 мая глава ЛНР Леонид Пасечник сообщил , что ВСУ ночью атаковали учебный корпус и общежитие Старобельского профессионального...