Учащиеся школы № 2 успешно прошли испытания комплекса ГТО

Учащиеся школы № 2 успешно прошли испытания комплекса ГТО

20 мая ученики средней общеобразовательной школы №2 успешно выполнили испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В этот день учащиеся с сдавали различные физические упражнения, демонстрируя силу, выносливость и ловкость.

Мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни, развитие массового спорта и физической культуры среди молодёжи. Участие в сдаче нормативов ГТО способствует не только укреплению здоровья школьников, но и воспитанию у них упорства, целеустремлённости и командного духа.

Напоминаем, что для участия в испытаниях комплекса ГТО обязательна регистрация на официальном сайте www.gto.ru через портал Государственных услуг, а также наличие медицинского допуска.

Приглашаем всех, кто любит спорт и стремится к развитию, присоединиться к выполнению нормативов ГТО!

#ГТОПензенскаяобласть

#Подтяниськдвижению

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Администрация Никольского района Пензенской области», подробнее в Условиях использования
Анализ
×
Средняя общеобразовательная школа №2
Компании