На Красноярской ГЭС снизят объем сброса воды

В течение недели уровень воды в Енисее составляет 320 сантиметров

KrasnoyarskMedia, 22 мая. С 22 мая на Красноярской ГЭС снизят объем сброса воды. Как сообщили в Енисейском бассейновом водном управлении, сейчас водосброс составляет около 5 тысяч кубометров в секунду, однако уже с четверга показатели снизят до 4-4,5 тысяч кубометров. 

Отметим, что уже около недели уровень воды в Енисее составляет 320 сантиметров. В части набережных Красноярска все еще наблюдаются подтопления.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «KrasnoyarskMedia», подробнее в Условиях использования
Анализ
×