Более 1,5 тысяч томичей прошли бесплатное обучение в школах управления диабетом
С января 2026 года в Томской области обучение в школах управления сахарным диабетом прошли 1 559 человек. Занятия организованы в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь». Курс состоит из п...