Все выпускники школ Екатеринбурга допущены к ЕГЭ второй раз за несколько лет
Екатеринбург. 22 мая. ИНТЕРФАКС - Свыше 7,4 тыс. выпускников школ Екатеринбурга будут сдавать в этом году единые государственные экзамены (ЕГЭ), сообщила начальник отдела содержания и функционирования общего образования департамента образования мэрии города Екатерина Шарипова на пресс-конференции в пятницу. "Зарегистрированы 7423 выпускника. У нас положительная тенденция по допуску. В 2025 году, впервые за несколько лет, все обучающиеся были допущены к ЕГЭ. И в 2026 году мы уверенно говорим, что будут допущены все", - сказала Шарипова. Министр образования Свердловской области Светлана...