Личность мужчины, который напал на медсестру в больнице Орска, установлена. Мужчине 52 года, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности по статье 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Сейчас его могут привлечь к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство».
Напомним, муж пациентки ворвался в приемный покой больницы на ул. Новосибирской, 117. Он потребовал пропустить его к супруге, у которой были признаки побоев. При этом мужчина нецензурно выражался, открыл ногой дверь в помещение, а затем ударил медсестру.
Подпишитесь на наш канал в Max. Читайте продолжение срочных и важных историй без трех букв.
Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.