ВСУ за сутки атаковали Белгородскую область более 150 раз

За прошедшие сутки Вооруженные силы Украины (ВСУ) 157 раз атаковали территорию Белгородской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщил врио губернатора региона Александр Шуваев. Он уточнил, что в результате налетов пострадали три мирных жителя, один из которых находится в тяжелом состоянии. По словам Шуваева, атакам подверглись Белгород, Белгородский, Борисовский, Валуйский, Волоконовский, Грайворонский, Губкинский, Ивнянский, Краснояружский, Ракитянский и Шебекинский округа. До этого в Минобороны РФ сообщили, что силы противовоздушной обороны в ночь на 22 мая перехватили и...