В пятницу силы ПВО сбили три беспилотника над Ленобластью

Средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили три беспилотника в небе над Ленинградской областью в ночь на 22 мая. В ходе атаки дронов никто не пострадал, разрушений нет. Ночью 22 мая на территории региона ввели режим опасности атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом сообщил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко в своем Телеграм канале в 2:34. Режим был отменен через 40 минут. За это время средства ПВО уничтожили три БПЛА. Глава региона подтвердил факт сбитых аппаратов и отсутствие пострадавших и разрушений. Дрозденко также предупредил жителей о возможном снижении...