Скрытая камера в заповеднике «Калужские засеки» запечатлела бобра за обедом. Он с удовольствием грыз палку, а после трапезы отправился дальше по своим бобриным делам.
«Всем бы нам обедать хотя бы раз в неделю, слушая природу! Душевная гармония была бы обязательной!» - прокомметировали в заповеднике.
Присоединяйтесь к нам в MAX (https://max.ru/id4025080502_biz)