В Белгороде прошёл гала-концерт воспитанников детских школ искусств

Фото: Министерство культуры Белгородской области

В праздничную программу вошли лучшие творческие номера.

На сцене Белгородской государственной филармонии состоялся большой сводный гала-концерт, объединивший одарённых учащихся из всех детских школ искусств областного центра.

Мероприятие под девизом «для детей от детей» стало итоговым творческим отчётом за прошедший учебный год, сообщил министр культуры Белгородской области Максим Шапошников. В праздничную программу вошли лучшие творческие номера, подготовленные воспитанниками.

На одной сцене свои таланты продемонстрировали лауреаты конкурсов, представляющие вокально-хоровые, инструментальные и хореографические отделения.

Фото: Министерство культуры Белгородской области

Глава регионального минкультуры Максим Шапошников выразил благодарность юным артистам, их родителям и преподавателям за высокий уровень исполнительского мастерства и пожелал им новых открытий в следующем творческом сезоне.

Фото: Министерство культуры Белгородской области

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Победа 31», подробнее в Условиях использования