Подросток поджег полицейские машины в Краснообске

Подросток поджег полицейские машины в Краснообске

Подросток из Рязани в пятницу, 22 мая, по заданию кураторов поджег автомобили полиции в Краснообске под Новосибирском.

Как сообщило в пятницу ГУ МВД по Новосибирской области, 17-летний житель Рязани по заданию внешних кураторов (пока нет информации, откуда они) поджег служебные машины краснообской полиции.

Пожарные потушили машины, в результате никто не пострадал. Подробности произошедшего уточняются, подростка уже задержали и допрашивают.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Академ.Инфо», подробнее в Условиях использования