Ворвался в приемный покой и ударил медсестру по лицу: В больнице Орска пьяный муж пациентки напал на персонал

Момент нападения. Источник: Стоп-кадр из видео пресс-службы больницы

Момент нападения. Источник: Стоп-кадр из видео пресс-службы больницы

В больнице Орска муж пациентки напал ворвался в приемный покой и ударил медсестру. Произошло это поздним вечером в приемном отделении стационара на ул. Новосибирской, 117, рассказали в пресс-службе городской больницы и поделились видео.

В стационар поступила женщина с признаками побоев. Тем же вечером в больницу пришел ее муж с признаками алкогольного опьянения и требовал пустить его к супруге. При этом он нецензурно выражался в адрес персонала, ногой открыл дверь в помещение, а затем ударил медсестру. 
Сотрудники вызвали полицию и охрану, однако мужчина успел скрыться. Пострадавшая медсестра написала заявление в полицию. При этом она продолжила работу и не ушла на больничный. 
В больнице рассказали, что будут добиваться справедливого и строгого наказания для нападавшего.
Напомним, ранее на врача в больнице напал 32-летний мужчина и сломал ему нос. В ту ночь мужчина сопровождал свою знакомую. Орчанин также задел зеркало машины скорой помощи и облил ее водителя спиртным. Мужчину будут судить.

Подпишитесь на наш канал в Max. Читайте продолжение срочных и важных историй без трех букв.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Урал56.Ру», подробнее в Условиях использования