
Состоялся ответный матч полуфиналов чемпионата по сокке в Национальной лиге сезона 2025/2026. Первым финалистом стал клуб «Волта EF», одержавший победу в двухматчевом противостоянии над «Ла Епурашь».
В другом полуфинале 25-го мая на «Оранж Арене» состоится решающий матч между «Клик Медиа» и «Викторией» за место в финале.
Таким образом, борьбу за трофей продолжают команды «Волта EF», «Клик Медиа» и «Виктория».
Матчи на этом этапе соревнований проводятся по системе «до двух побед», поэтому в финал выходит команда, первой одержавшая две победы.
Результаты матчей ответного раунда, полуфиналы:
«Виктория» - «Клик Медиа» 4:3,
«Ла Епурашь» - Волта EF 2:3.
Расписание полуфинала:
Понедельник, 25 мая
«Клик Медиа» - «Виктория»
Кишинёв, OrangeArena.
Начало – в 20:30.