Сводка за ночь.
Губернатор Андрей Клычков сообщил об очередной попытке врага атаковать регион с помощью беспилотников. Минувшей ночью силы ПВО уничтожили над Орловской областью три БПЛА. К счастью, никто не пострадал, повреждений объектов тоже нет.
Отметим, что накануне вечером и прошедшей ночью также объявляли угрозу ракетной опасности – включали сирены.