Над Орловской областью сбили беспилотники

Сводка за ночь.

Над Орловской областью сбили беспилотники

Губернатор Андрей Клычков сообщил об очередной попытке врага атаковать регион с помощью беспилотников. Минувшей ночью силы ПВО уничтожили над Орловской областью три БПЛА. К счастью, никто не пострадал, повреждений объектов тоже нет.

Отметим, что накануне вечером и прошедшей ночью также объявляли угрозу ракетной опасности – включали сирены.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «vOrle.ru», подробнее в Условиях использования