Сегодня с целью профилактики непроизводственного травматизма, а также недопущении правонарушений, угрожающих безопасности движения на железной дороге сотрудники Пермского линейного отдела МВД России на транспорте провели на железнодорожном вокзале станции Пермь-2 профилактическое мероприятие «Дачник, будь бдителен».
Стражи магистралей поговорили с пассажирами, уделив особое внимание пожилым людьми, о правилах личной безопасности на объектах железнодорожного комплекса. Транспортные полицейские напомнили, что не стоит доверять посторонним гражданам и оставлять свои вещи без присмотра.
Также организаторы рассказывали гражданам о правилах поведения на железной дороге и недопустимости вмешательства в работу магистрали.
Всем участникам мероприятия правоохранители вручили тематические памятки.
Пермский ЛО МВД России на транспорте