В Перми транспортные полицейские провели профилактическую акцию «Дачник, будь бдителен»

Сегодня с целью профилактики непроизводственного травматизма, а также недопущении правонарушений, угрожающих безопасности движения на железной дороге сотрудники Пермского линейного отдела МВД России на транспорте провели на железнодорожном вокзале станции Пермь-2 профилактическое мероприятие «Дачник, будь бдителен».

Стражи магистралей поговорили с пассажирами, уделив особое внимание пожилым людьми, о правилах личной безопасности на объектах железнодорожного комплекса. Транспортные полицейские напомнили, что не стоит доверять посторонним гражданам и оставлять свои вещи без присмотра.

Также организаторы рассказывали гражданам о правилах поведения на железной дороге и недопустимости вмешательства в работу магистрали.

Всем участникам мероприятия правоохранители вручили тематические памятки.

Пермский ЛО МВД России на транспорте

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «УТ МВД России по УрФО», подробнее в Условиях использования