Беспилотную опасность сняли утром 22 мая по Ростовской области

Срочные оповещения об атаках БПЛА на Ростов и Ростовскую область публикуются в нашем телеграм-канале и в мессенджере MAX

Утром 22 мая в Ростовской области был отменён режим беспилотной опасности. Соответствующее уведомление жители получили около 7:20 через систему РСЧС.

Ночью ПВО Ростовской области уничтожили 36 БПЛА, город остался без воды

Накануне вечером гражданам приходили SMS с предупреждением о возможной угрозе и рекомендациями покинуть открытые участки улиц, укрыться в безопасных местах и не подходить к окнам. Ограничительный режим действовал на территории региона в течение всей ночи.

Ранее сообщалось о работе систем ПВО, которые отражали воздушные атаки в разных районах области. В ряде случаев фиксировались последствия падения обломков, в том числе в Ростове, где пострадал жилой объект и был госпитализирован мужчина.

После ночных событий ситуация в регионе была стабилизирована, а режим угрозы официально снят.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Привет-Ростов.ру», подробнее в Условиях использования