Юные шахматисты из Витебска привезли бронзу с республиканских соревнований

Республиканская спартакиада по шахматам прошла в Минске. В ней приняли участие ребята, занимающиеся в группах и секциях по месту жительства. 

Команда Витебской области по итогам состязаний заняла третье общекомандное место. В составе нашей дружины выступали София Блажевич, Степан Ткачев, Алина Вальшонок, Алина Почепко и Яна Ткачева. Стоит отметить, что витебчане регулярно занимают призовые места на соревнованиях любого уровня.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Газета Витьбичи», подробнее в Условиях использования