Иван Жевнов получил Благодарственное письмо Гомельского городского Совета депутатов

    21 мая состоялось торжественное мероприятие, посвящённое завершению полномочий Молодёжного совета при Гомельском городском Совете депутатов.

    Участники подвели итоги активной работы и получили заслуженные награды.

    На церемонии председатель Горсовета Елена Алексина тепло поблагодарила членов совета за их вклад в развитие молодёжного движения областного центра. Она высоко оценила работу каждого активиста, отметив их личный вклад в реализацию молодёжной политики и проектной деятельности в городе.

    28

    За активную общественную деятельность, проявленную инициативу и значительный вклад в развитие молодёжного движения активистам были вручены Почётные грамоты, Благодарности и Благодарственные письма Гомельского городского Совета депутатов.

    Благодарственное письмо Гомельского городского Совета депутатов за активное участие и проявленную инициативу в работе Молодёжного совета при Гомельском городском Совете депутатов получилпредседатель Студенческого совета БелГУТа студент 4-го курса электротехнического факультета Иван Жевнов.

    30

    По материалам официального
    Telegram-канала
    Гомельского городского
    Совета депутатов

    Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «БелГУТ», подробнее в Условиях использования
    Анализ
    ×
    Жевнов Иван
    Алексина Елена
    Городской Совет
    Компании
    СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
    Компании