В Новосибирске стартует Чемпионат России по регби-7

@nsk.bfm

В Новосибирске начинаются матчи мужских команд регби-7 в рамках Чемпиона России

Фото: сгенерировано нейросетью

В Новосибирске 23 мая начнутся матчи чемпионата России по регби-7 среди мужских команд. Соревнования впервые пройдут на стадионе «Спартак», где встретятся десять команд из разных регионов страны.

В первый день, 23 мая, состоятся игры группового этапа. 24 мая болельщиков ждут матчи плей-офф и финальные встречи турнира.

Новосибирскую область на чемпионате представит регбийный клуб «Сибирь».

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «BFM.RU Новосибирск», подробнее в Условиях использования