Заброшенная трёхэтажка горит в Холмске

К месту происшествия стянулись пожарные

Пожар вспыхнул в заброшенном трёхэтажном здании в Холмске. К месту происшествия 22 мая стянулись расчёты.

Как стало известно astv.ru, возгорание произошло на улице Советской.

Судя по кадрам с места, из-под крыши здания идёт густой дым.

На месте уже работают огнеборцы.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «АСТВ», подробнее в Условиях использования