Хоценко рассказал в Москве о предложениях тысяч омичей

Приём этих предложений всё ещё продолжается.

Хоценко рассказал в Москве о предложениях тысяч омичей

Фото: телеграм-канал Виталия Хоценко

Губернатор Омской области Виталий Хоценко обсудил в Москве итоги окружного форума «Есть результат!» с секретарём Генсовета партии «Единая Россия» Владимиром Якушевым. Об этом глава региона сообщил в своём телеграм-канале.

По словам губернатора, сейчас продолжается сбор предложений от жителей для новой пятилетней Народной программы партии. На данный момент от омичей поступило уже более 35 тысяч инициатив.

«Мы продолжаем принимать предложения от жителей, которые войдут в новую пятилетнюю Народную программу. Сейчас от омичей уже поступило более 35 тысяч инициатив, и приём предложений продолжается», — отметил Виталий Хоценко.

Также во время встречи обсуждалась подготовка к выборам в Государственную думу и Законодательное собрание Омской области. Как сообщил губернатор, для участия в предварительном голосовании зарегистрировались более 390 человек.

В завершение Виталий Хоценко поблагодарил партию и Владимира Якушева за поддержку Омской области.

Размещение рекламы

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Om1.ru Новосибирск», подробнее в Условиях использования
Анализ
×
Владимир Владимирович Якушев
Последняя должность: Первый заместитель Председателя (Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации)
86
Хоценко Виталий