Собянин сообщил об уничтожении еще одного летевшего на Москву БПЛА
Силы противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили еще один украинский беспилотный летательный аппарат (БПЛА), который летел в сторону Москвы . Об этом 22 мая сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «Сбит еще один беспилотник», — написал он в мессенджере «Макс». По его словам, в настоящее время на месте падения обломков украинского дрона работают специалисты. Силы ПВО в этот же день сбили 217 украинских БПЛА над территорией России. Так, дроны были перехвачены над Белгородской, Брянской, Воронежской, Владимирской, Калужской, Курской, Ленинградской, Липецкой, Нижегородской, Новгородской, Орловской,...