Собянин: 5-й за день беспилотник сбит на подлете к Москве

На подлете к Москве уничтожен 5-й за день беспилотник

Собянин: 5-й за день беспилотник сбит на подлете к Москве© Соцсети

Москва22 маяВести.Российские военнослужащие уничтожили еще один беспилотный летательный аппарат, летевший на столицу. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков. Всего с начала суток 22 мая в черте региона сбито 5 украинских дронов.

По данным Министерства обороны, ночью 22 мая над российскими регионами перехвачены и уничтожены 217 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Накануне, 21 мая, вблизи Москвы были сбиты 3 вражеских БПЛА, 20 мая — 2.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Вести», подробнее в Условиях использования
Анализ
×
Сергей Семенович Собянин
Последняя должность: Мэр (Правительство Москвы)
240