
Губернатор региона заверил, что угрозы для населения не возникло – жертв и разрушений нет.
Минувшей ночью средства противовоздушной обороны уничтожили три беспилотных летательных аппарата над территорией Ленинградской области. Об этом сообщает губернатор региона Александр Дрозденко.
По словам главы области, в результате инцидента никто не пострадал, разрушений на земле также не зафиксировано. Дрозденко уточнил, что информация была актуализирована по итогам ночного дежурства.
Накануне вечером в Санкт-Петербурге объявили угрозу атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).