Обсуждение: Довольны ли вы недавними изменениями танков в WoW?

Как известно, идеального баланса в World of Warcraft не существует, и кто-то всегда будет хоть чуточку, но сильнее или слабее остальных, и это приводит к формированию меты. Так, в 1 сезоне Midnight друиды "Стражи" стали сильнейшими из танков, и разрыв оказался довольно существенно; настолько, что недавно разработчикам пришлось вмешаться.

С одной стороны, они ослабили друидов (слегка снизив урон и самоисцеление), а с другой – усилили других танков. Например, рыцари смерти получили бонус к здоровью и усиление "Танцующего рунического оружия", воины стали слегка лучше противостоять магическому урону, а паладины получили небольшие разносторонние бонусы.
Как считаете вы, стала ли ситуация с танками после этих изменений более здоровой, или разработчикам ещё есть над чем поработать? Делитесь своим мнением в комментариях!

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Noob Club», подробнее в Условиях использования
Анализ
×