В Пензенской области вводили режим «Беспилотная опасность»

На территории Пензенской области объявляли режим «Беспилотная опасность». Об этом в своем МАКС-канале сообщал губернатор Олег Мельниченко.

Публикация о введении режима «Беспилотная опасность» появилась в 22:39 в четверг, 21 мая.

«В целях безопасности граждан введены временные ограничения работы мобильного интернета. Телефон экстренных служб —112», — написал глава региона.

Об отмене режима «Беспилотная опасность» губернатор сообщил 22 мая в 3:38.

Режим беспилотной опасности означает, что возле границ области возможно нахождение беспилотников. В этой ситуации все службы приводятся в режим повышенной готовности.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Пенза-пресс», подробнее в Условиях использования