В Абакане автомобиль сбил 3-летнюю девочку

Источник изображения: ГАИ Хакасии

ДТП случилось на Дружбе Народов. Малышка выбежала на дорогу из-за припаркованного автомобиля. Молодой водитель "Toyota Hilux" не успел вовремя затормозить.

Как ребёнок оказался на проезжей части без взрослых, не сообщается.

В результате у девочки - ушибы и ссадины лица, сообщает ГАИ Хакасии.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «RTS website», подробнее в Условиях использования