Обладателем Кубка Гагарина-2026 стал «Локомотив»

Александр Глуз / «Петербургский дневник»

Ярославский «Локомотив» победил казанский «Ак Барс» в шестом матче финальной серии плей-офф КХЛ сезона 2025/2026 со счётом 3:2 (4-2 — в серии) и, таким образом, стал обладателем Кубка Гагарина.

Заброшенными шайбами в составе ярославцев отметились Егор Сурин (дважды) и Максим Шалунов. За казанцев забили Нэйтан Тодд и Никита Лямкин.

«Локомотив» стал обладателем Кубка Гагарина второй год подряд. В прошлом сезоне ярославцы одержали победу над челябинским «Трактором» в финальной серии со счётом 4-1.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Вечерний Санкт-Петербург», подробнее в Условиях использования