Омичи подали уже более 35 тысяч предложений в Народную программу «Единой России»

Итоги партийного форума, который состоялся в Омске, обсудили губернатор Виталий Хоценко и секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев.

Губернатор Омской области Виталий Хоценко встретился в Москве с секретарем Генерального совета партии «Единая Россия», первым заместителем председателя Совета Федерации Владимиром Якушевым. На встрече обсуждали итоги окружного партийного форума «Есть результат!», который недавно прошел в Омске, а также формирование новой пятилетней Народной программы и подготовку к выборам.

Виталий Хоценко отметил, что жители региона активно предлагают свои инициативы. На данный момент от омичей поступило уже больше 35 тыс. предложений, и их число продолжает расти. Все инициативы будут тщательно проработаны и станут основой для определения дальнейших приоритетов развития.

Отдельно поговорили о выборах в Государственную Думу и Законодательное собрание Омской области. Губернатор подчеркнул, что в регионе высокая активность участников предварительного голосования — зарегистрировались более 390 человек, в том числе ветераны специальной военной операции.

Виталий Хоценко поблагодарил партию и Владимира Якушева за поддержку Омской области и внимание к ее развитию.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Вечерний Омск», подробнее в Условиях использования
Анализ
×
Владимир Владимирович Якушев
Последняя должность: Первый заместитель Председателя (Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации)
140
Хоценко Виталий