Демешин отправит хабаровских чиновников жить без интернета на север
Губернатор Дмитрий Демешин заявил, что часть сотрудников краевого министерства цифрового развития отправят работать в Аяно-Майский район, чтобы они на месте разбирались с проблемами связи и интернета....