Маленьких вандалов уже вычислили. Заявление находится в отделе полиции
Несовершеннолетние порезвились в общественном туалете в Южно-Сахалинске так, что местные власти после обратились в полицию. Дети разгромили модульную кабинку и засыпали её пенопластовой крошкой на улице Есенина.
В мэрии областного центра сообщили, что личность маленьких нарушителей уже установили. По данному факту заявление направили в полицию.
Сейчас специалисты оценивают ущерб, который придётся возместить.
"Напоминаем жителям и гостям города, что порча муниципального имущества недопустима и влечёт за собой ответственность. Убедительно просим бережно относиться к общественным пространствам и уважать труд людей, которые ежедневно работают над их содержанием и благоустройством", - добавили в мэрии Южно-Сахалинска.