Системой противовоздушной обороны (ПВО) уничтожен один летевший к Москве беспилотник, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«Уничтожен один беспилотник», – написал Сергей Собянин.
Он отметил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.