Собянин: Системой ПВО Минобороны уничтожен еще один БПЛА, летевший к столице

Системой противовоздушной обороны (ПВО) уничтожен один летевший к Москве беспилотник, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».

«Уничтожен один беспилотник», – написал Сергей Собянин.

Он отметил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Агентство городских новостей "Москва"», подробнее в Условиях использования
Анализ
×
Сергей Семенович Собянин
Последняя должность: Мэр (Правительство Москвы)
231