Трагедия в море: электромеханик скончался на судне, следующем из Владивостока на Курилы

Трагедия в море: электромеханик скончался на судне, следующем из Владивостока на Курилы

Фото: сгенерировано нейросетью

Трагедия в море: электромеханик скончался на судне, следующем из Владивостока на Курилы

Мужчине было 46 лет

На рыболовном судне "Бекас" 16 мая скончался электромеханик.

Как сообщают в сахалинской Гострудинспекции, судно, принадлежащее ООО "Островной краб", шло из Владивостока в Малокурильское.

Ночью члены экипажа обнаружили своего коллегу без признаков жизни в румпельном отделении.

Как стало известно astv.ru, умершему было 46 лет.

Обстоятельства и причины произошедшего будет выяснять комиссия под председательством должностного лица Гострудинспекции.

Автор: ИА АСТВ

18 мая, в 17:33 +1

5906 просмотров

Другие статьи по темам

Место

Прочее

Южносахалинцы выстроились в гигантскую очередь в психбольницу

Белая косатка открыла охоту у берегов Курильских островов

РЭК утвердила новые тарифы на проезд в автобусах Сахалинской области

Сколько сегодня может получить сахалинец, заключивший контракт с Минобороны?

Комментарии

Mahtsev

Написано 18 мая, в 17:44

Эх, жаль... ещё один трудяга не дожил до пенсии:(

Ответить

+11

Rusich 64

Написано 18 мая, в 19:05

Mahtsev, Это сарказм, к пенсионной реформе не имеет никакого отношения... 46 лет-это самый продуктивный возраст, сужу по себе. В этом возрасте, мужчина уже достаточно зрелый и уже осознаёт, что прожил достаточно, чтобы очень бережно относиться к своему здоровью. Поталогоанатом, свой вердикт напишет в заключении о смерти....

Ответить

0

Thebest700

Написано 18 мая, в 17:56

Опять островной .Опять все плохо . Куда владелец смотрит ?

Ответить

+3

Написано 18 мая, в 18:10

земля пухом мужику..
Вымирают настоящие "морские"..
Жаль..

+7

Пьяная белка

Написано 18 мая, в 18:23

Обалдеть. Относительно молодой ещё.

Ответить

+3

Larisa661

Написано 18 мая, в 18:35

Мрут наши мужчины, не дожив до старости. Очень горько.

Ответить

+7

solntsesakh

Написано 18 мая, в 18:40

Опять "Островной краб" ? Люди так и будут гибнуть, пока руководство политику Компании не изменит в отношении достой ной зарплаты своих моряков и не перестанет с улицы набирать в штат на свои суда!

Ответить

+6

Sova1963

Написано 18 мая, в 19:34

solntsesakh, ну, да кто там медосмотр проходит

Ответить

+1

Online

Написано 18 мая, в 22:12

Sova1963, многие проходят...надо быть в поликлинике в то в ремя,как очереди стоят из морских,с охапкой бегунков,а комиссия у некоторых немного другая...

+4

Online

Moksha Online

Написано 19 мая, в 10:15

Sova1963, сейчас с медосмотром очень строго. Медикам себе дороже левый медосмотр делать. Да и моряку дешевле пройти по честному, чем огромные деньги отдавать за левый. Другое дело, что моряки приходят на комиссию и умалчивают, что у них где-то болит, таблеток тонну с собой в рейс берут, а потом на судне их спасти не могут.

0

Еще 1 комментарий

alex8665

Написано 18 мая, в 19:08

Ответить