Фото:УГИБДД по Бурятии
Все трое находились в алкогольном опьянении
Вечером 10 мая в Октябрьском районе Улан-Удэ произошло ДТП, в котором пострадали молодые люди.
По предварительным данным, на улице Сахьяновой водитель автомобиля «Тойота Марк-2», не имевшего государственных регистрационных знаков, не справился с управлением и совершил наезд на столб.
- В результате аварии травмы получили три молодых человека, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения. Все пострадавшие госпитализированы. В настоящее время выясняется, кто из них находился за рулём, - сообщили в Госавтоинспекции Бурятии.
Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедшего ДТП.