На прошлой неделе состоялось заседание комиссии по экологии, природопользованию и охране окружающей среды

@op33
На прошлой неделе состоялось заседание комиссии по экологии, природопользованию и охране окружающей среды
Члены комиссии обсудили план работы на 2026 год. В него вошли обсуждения тем по развитию экологического туризма, сохранению парковых зон в городах, а также вопросы обращения с ТКО. Также члены комиссии планируют участие во всероссийских акциях - субботниках, посадках леса и др. Неизменным остается и работа с обращениями граждан. Первые мероприятия комиссии запланированы уже на май этого года.
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Общественная палата Владимирской области», подробнее в Условиях использования
Анализ
×