ВiOS 26разработчики добавилиАдаптивный режим питания. Это комплекс фоновых процессов, которые немного снижают производительность гаджета для увеличения его автономности.
Многие владельцы iPhone будут не против, если такой режим будет снижать яркость экрана на 3%, ограничивать некоторые фоновые процессы и понижать мощность смартфона, но вот на включение режима энергосбережения согласятся не все. Дело в том, что в этом режиме ограничена частота обновления экрана до 60 Гц, а это очень заметно и начинает казаться, что гаджет дико тормозит.
Если хотите использовать адаптивный режим питания, но без включения энергосбережения, предлагаем быструю команду.
🙋♂️ Ответ налюбойвопрос про Apple есть здесь:https://t.me/iphonesru_forum👈
Как заблокировать включение режима энергосбережения в iOS
1.Скачайте бесплатное приложениеКоманды.
2.Откройте вкладкуАвтоматизацияи создайте новую автоматизацию.
3.Выберите разделЭнергосбережение.
4.В настройках выберитеВключаетсяи отметьтеНемедленный запуск.
5.На следующем шаге нажмитеСоздать новую команду.
6.Добавьте действиеРежим энергосбережения – Выкл.
Сохраните автоматизацию. Теперь, когда режим энергосбережения будет включаться автоматически, он сразу же выключится.
Если когда-то понадобится включить режим энергосбережения вручную, сначала отключите или удалите созданную автоматизацию.
17
2
Что-то пошло не так